시험삼아 한 번 사봤는데 너무 맛있었
시험삼아 한 번 사봤는데 너무 맛있었어요 3800원이면 좀 비싼가 싶은데 시중 김밥도 이런 퀄리티면 3000원쯤 하지 않나요 ㅎㅎ? 800원은 더 좋은 재료값으로 생각할게요 다음엔 다른 맛도 사보려고요

함께 읽으면 도움되는 글
다이어터 랭킹
명지니맘
대단한ㄴ
N
백투날씬
작은시인
N
카@lhj_love