1개 55g, 3000원인데, 10개
1개 55g, 3000원인데, 10개면 550g에 3만원인데,
가격 대비 그램 수가 너무 낮아요.
비싼거임, 가격을 더 낮추면 재구매 할께요.

함께 읽으면 도움되는 글
다이어터 랭킹
카@yujuyeong96
명지니맘
요플레그릭마일드
7킬로만더빼자
백투날씬