1+1+1 인데 가격이 왜 14000
1+1+1 인데 가격이 왜 14000원인거에용?
그럼 3개 구매한 가격이랑 같지않아요?
함께 읽으면 도움되는 글
다이어터 랭킹
명지니맘
대단한ㄴ
N
백투날씬
작은시인
N
카@lhj_love
안녕하세요. 회원님 :)
해당 상품은 옵션에서 1개 단품 구성과 1+1+1 총 3팩 옵션으로 선택하셔서 구매하실 수 있으며,
3팩 구매시 조금 더 할인된 가격으로 구매 가능한 제품이에요.
옵션별 수량과 가격 확인하셔서 원하시는 구성으로 선택하셔서 이용을 부탁드릴게요.
감사합니다.