다섯개들었구요 단맛이 덜한 몽숼맛이예
다섯개들었구요 단맛이 덜한 몽숼맛이예요 먹을때 죄책감이덜해요ㅎㅎ한개에 2100원정도니 비싼편이긴해요 가끔 사먹을것같아요

함께 읽으면 도움되는 글
다이어터 랭킹
귀요미jn
N
카@basik0815
N
명지니맘
눈웃음에이
N
kyukyu1009
N