4주 그러니까 6*4 24개의 샐
4주 그러니까 6*4 24개의 샐러드가 90000원돈이라는건가요 아니면 일주일치 가격만 구렇다는건가요
함께 읽으면 도움되는 글
다이어터 랭킹
귀요미jn
카@basik0815
눈웃음에이
명지니맘
N
다빼자잇
회원님 :)
문의주신 제품은 한번 결제로 매주 1회씩 총 4주간 샐러드를 배송해드리는 정기배송 상품입니다.
표시된 가격은 4주치에 해당하는 금액이며,
현재 추가 증정 행사 진행중으로 매주 6팩씩 총 24팩을 받아보실 수 있습니다.
엄청난 가성비라고 할 수 있지요? ^^
5월 말일까지 결제하신 분들까지 총 4주간 추가 증정 혜택을 제공해드리고 있으니 좋은 기회일 때 이용해보세요~