진짜 맛있고 편의점에서 파는데 1개
진짜 맛있고 편의점에서 파는데 1개에 1000원하더라고여 개이득개이득 아침에 하나씩 두유습관이랑 먹으면 배부르고 좋아요 가끔 간식으로도 하나씩 먹는데 은근 통밀씹혀서 씹는맛도 좋고 맛도 좋습니당 지금 한박스 더시키려구요 하하하
함께 읽으면 도움되는 글
다이어터 랭킹
명지니맘
대단한ㄴ
N
백투날씬
작은시인
N
카@lhj_love