왜 1주 식단과 구성이 같은데 4주
왜 1주 식단과 구성이 같은데 4주 정기구독시 한 팩 가격이 1075원 더 비싸지는 건가요?
훨씬 더 많이 구매하니 오히려 더 저렴해져야 맞는 거 아니예요?
함께 읽으면 도움되는 글
다이어터 랭킹
명지니맘
대단한ㄴ
N
백투날씬
작은시인
N
카@lhj_love
안녕하세요. 회원님 :)
문의 주신 상품의 경우
현재 한스푼 1주 식단의 경우 오픈 특가 이벤트 진행 중이며
정기구독은 오픈특가 가격이 아닌 상시가로 판매가 진행되고 있는 점
이용에 참고 부탁 드려요.
감사합니다.