제품 잘 받았습니다 ^^
어떤건지 궁금해서 ...
먹어본 결과 ..조금 달달한 맛도 있고 먹을만 합니다 . 근데 ...너무 비싸요 ..개당 400원꼴 ..ㅠㅠ
함께 읽으면 도움되는 글
다이어터 랭킹
귀요미jn
카@basik0815
눈웃음에이
kyukyu1009
다빼자잇
고객님 안녕하세요 ^-^ 건강과 맛을 위해 단가가 높은무염버터를 사용하고, 소량생산을 할 수 있는 수제 큐브이며, 어떠한 방부제도 넣지 않다보니 가격이 올라간 부분 참고 부탁드려요 ㅠㅠ